Октябрьское поле

Москва, жилой комплекс Родной город Октябрьское Поле

Проект, общей площадью 77 тыс. кв. м, представляет собой жилой комплекс с подземным паркингом, детским садом, благоустроенной собственной территорией, а также сопутствующей торговой и коммерческой инфраструктурой, расположенной на первых этажах зданий.

Архитектурную концепцию проекта осуществляет проектное бюро с мировым именем. Жилой комплекс имеет прекрасную транспортную доступность, – помимо метро в районе отлично развита сеть наземного общественного транспорта, для передвижения на автомобиле удобны выезды на Волоколамское, Новорижское шоссе и Звенигородское шоссе, Ленинградский проспект, улицу Народного Ополчения, которая в скором будущем войдёт в состав Северо-Западной хорды и обеспечит связь между северо-восточными и юго-западными районами столицы. Район Щукино отличает хорошо развитая социальная и коммерческая инфраструктура – магазины, школы и детские сады, поликлиники, торговые центры, салоны красоты и фитнес-центры.

Соседство с лесопарком Серебряный Бор и Строгинским заливом в совокупности со сложившейся инфраструктурой района и удобной транспортной доступностью создаёт высокую комфортность для проживания. В сентябре 2016 открылась станция МЦК Панфиловская.

Скачать презентацию



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.