City Bay

Москва, жилой комплекс Сити Бэй

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости.

Портфель компании — это 42 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи.

Компания входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков Москвы по данным рейтинга аналитического центра ЦИАН и РБК и в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья.

Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, анализа эффективности, создания концепции проекта, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства, продвижения, реализации и дальнейшей эксплуатации.

Разрешение на строительство

Жилой комплекс комфорт/бизнес-класса возводится в уютном районе Покровское-Стрешнево, между Волоколамским шоссе и сосновым лесом. ЖК отличается эффектной квартальной застройкой в стиле Нью-Йорка. Здесь будет реализована полноценная инфраструктура совместно с благоустроенной набережной и большой парковой территорией с оригинальным озеленением.

Комплекс будет состоять из четырех кварталов: Atlantic, Pacific, Indian, North - по названиям четырех океанов. Здания с разной этажностью от 12 до 54 этажей будут гармонично сочетаться с зеленой территорией и благоустроенными дворами. В отделке фасадов будут использованы сочетания разных фактур, материалов и цветовых решений. Виды из окон: Серебряный бор, Ландшафтный парк Митино и Покровское-Стрешнево, Москва-река, Химкинское водохранилище и Строгинский затон. Главной концепцией лобби - цветовые палитры природы, навеянные осенними красками. В отделке будут использованы натуральные материалы: глина, камень и даже драгоценные металлы.

В каждом корпусе будут расположены зоны ресепшн с лаундж-зонами, колясочные комнаты, санузлы и мойка для лап собак в отдельном помещении. Современные системы кондиционирования, шумо- и звукоизоляции, скоростные бесшумные лифты, система «умный дом» с датчиками контроля электропотребления, защиты от протечек, пожарной и охранной сигнализации. Обязательной и важной частью проекта является большая уникальная детская площадка из натурального дерева на песке.

Подземный паркинг на двух уровнях. В нем предусмотрены: станции зарядки для электромобилей, зоны для хранения велосипедов, система мойки колес и система подкачки шин и кладовые помещения. Въезд в подземный паркинг по электронным пропускам.

Системы безопасности продуманы таким образом, чтобы обеспечить комфорт и абсолютную защиту. Для этого предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение за общественными пространствами, все зоны оборудованы датчиками охранно-пожарной сигнализации с системой автоматического пожаротушения. Профессиональная управляющая компания будет держать связь с резидентами через колл-центр и удобную систему с голосовым интерфейсом, web-интерфейсом и мобильным приложением.

Сложившаяся инфраструктура района:  школы, детские сады, магазины, различные сервисы. Для любителей шоппинга рядом расположен Крокус-Сити, а для ценителей спорта по близости расположены горнолыжный комплекс Снежком и Открытие Арена.

Скачать презентацию




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.