





















в месяц
Сдается в долгосрочную аренду просторная евродвушка в премиальном ЖК «Миракс Парк» года в пешей доступности от метро Тропарево и Юго-Западная.
Функциональная планировка: большая кухня-гостиная, изолированная спальня, 1 санузел (с полноценной ванной), вместительная гардеробная, прихожая со встроенным шкафом. Потолки 3,10 м. Большие окна выходят во двор и обеспечивают максимум света в любое время года.
В квартире выполнен качественный ремонт, дорогая мебель и вся необходимая техника (холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, стиральная и посудомоечная машины). Вся техника фирмы Zanussi. В спальне кровать 160 см, кухня-гостиная с современным кухонным гарнитуром, обустроенной обеденной зоной и зоной отдыха, полноценная гардеробная с продуманной системой хранения. Полы с электроподогревом. Кондиционеры в гостиной и спальне.
Соседи спокойные, интеллигентные.
Жилой комплекс с инфраструктурой 5* отеля. Фешенебельная входная группа. Огороженная, строго охраняемая территория. Видеонаблюдение по периметру. Свой парк, пруд с прогулочными дорожками и местами для отдыха с лежаками, зоопарк на территории. Внутри комплекса: фитнесс с бассейном, кафе, рестораны, клиника, стоматология, химчистка, магазины.
Район академический, очень спокойный, почти все институты Москвы рядом. Рядом Тропаревский с зонами для барбекю, птичий заказник. Торговые и развлекательные центры у метро Юго-западная.
Удобная транспортная доступность:
- пеший доступ к метро Тропарево и Юго-Западная;
- легкий выезд на Ленинский проспект, проспект Вернадского, МКАД.
Условия найма: не менее 11 мес., оплата 1 месяца найма 130 000 руб. и страховой депозит 130 000 руб, дополнительно счетчики (вода, электричество, отопление).
Квартира готова к заселению.
Показы по договоренности. Звоните!Номер объекта: #5/788852/4945