ЖК ОГНИ

Москва, Раменки, Лобачевского ул, 124 корп 2

О жилом комплексе ЖК «Огни»

Официальный сайт ЖК

РАСПОЛОЖЕНИЕ, ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ

Жилой комплекс «Огни» включает в себя четыре монолитных здания класса «комфорт» с яркими, оригинальными фасадами высотой от 21 до 35 этажей, а также семиэтажный паркинг. Комплекс входит в состав квартала, построенного тем же застройщиком в районе Раменки.
Комплекс располагается в Западном административном округе, рядом с Мичуринским проспектом, Раменским бульваром, улицами Винницкая, Мосфильмовская и Матвеевская, в полутора километрах от метро «Раменки», в трех километрах от метро «Ломоносовский проспект» и «Проспект Вернадского», в 5 километрах от МКАД, недалеко от площади Индиры Ганди, Ломоносовского проспекта, проспекта Вернадского и Аминьевского шоссе.
Наземный общественный транспорт здесь представлен не только автобусами и маршрутными такси, но и железной дорогой. Рядом с комплексом находится платформа «Матвеевская», от которой можно за десять минут доехать до Киевского вокзала и быстро добраться до ближайших пригородных зон Подмосковья.

ИНФРАСТРУКТУРА

Внутренняя инфраструктура квартала, частью которого являются «Огни», включает в себя: детские сады, школы, супермаркеты, спорткомплексы, ландшафтный парк, а также магазины, аптеки, филиалы банков и сервисные организации на нижних этажах зданий.
В радиусе двух-трех километров от новостройки находятся: частный детский сад «Светлана», частный английский детский сад Sun School, детские сады №37, №806, №666, №672, школы №38, №1448, №1306, гимназии №1448, №1306, лицей №1586, самый престижный в стране Московский государственный университет, МГИМО, Академия труда и социальных отношений, поликлиника №2 Минэкономразвития, Институт военной истории, клиническая больница №1, Центр детской психоневрологии, медицинские центры «Добромед», «Доктор рядом», бизнес-центр «Арс», управа района Раменки, супермаркеты («Дикси», «Магнолия», «ВкусВилл», «Перекресток», «Пятерочка»), рынок «Московские ярмарки», торговые центры («Тук-Тук», «Тиара», «Любимый», «Капитолий»), музыкальный театр Наталии Сац, театр Армена Джигарханяна, Дарвиновский музей, Большой Московский цирк, ФОК «Юбилейный», спорткомплекс «Премьер-Спорт», пансион МГУ.
В микрорайоне Олимпийская деревня работают: торгово-развлекательный центр «Фестиваль», торговый центр «Люкс», концертный зал и несколько спорткомплексов. Недалеко расположена и киностудия «Мосфильм» с музеем.
Рядом с новостройкой находятся: Ботанический сад МГУ, парк им. 40-летия ВЛКСМ, парк 50-летия Октября, парк Олимпийской деревни, большие природные зоны – заказники «Долина Сетунь» и «Воробьевы горы», а также сквер Анны Герман, сквер у Китайского посольства, река Раменка и река Москва.



НАДЕЖНОСТЬ ЗАСТРОЙЩИКА

Жилой комплекс «Огни» построила созданная в 1994 году компания «Донстрой», специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости премиум, бизнес и комфорт-класса.
На счету «Донстроя» несколько десятков реализованных проектов – многофункциональный комплекс «Сердце столицы», жилые комплексы: Freedom, «Алые Паруса», «Дом на Мосфильмовской», «Лосиный остров», «Соколиный форт», «Оливковый дом», «Седьмое небо», «Северная звезда», «Воробьевы Горы».

АРХИТЕКТУРА

В домах жилого комплекса «Огни»  представлены продающиеся с минимальной отделкой студии и одно-двух-трех-четырехкомнатные квартиры площадью от 27,4 кв. м до 96,3 кв. м с потолками, высота которых – от 3,1 до 3,5 м. Предлагается множество вариантов планировок, в том числе квартиры с объединенной кухней и гостиной.
Основные преимущества «Огней» – большие широкофоматные окна высотой от 2,1 до 2,4 м, дизайнерская отделка всех общих зон, скоростные малошумные лифты, семиэтажный наземный паркинг, рассчитанный на 499 автомобилей, оснащенный вело и мото-парковкой, магазины и кафе на нижних этажах зданий, закрытая для посторонних придомовая территория, въезд через КПП, консьерж-сервис, уютный двор с детским городком, физкультурной площадкой, ландшафтным дизайном, парковой мебелью, газонами и цветниками.




Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.