ЖК "КутузовGRAD II"

Москва, Можайский, 2-й Петра Алексеева пер, 5 корп 1

Расположение, транспортная доступность

Жилой квартал «КутузовGrad II» – это квартал бизнес-класса, в состав которого входит шесть 28-этажных монолитно-кирпичных зданий. Это вторая серия жилого комплекса «КутузовGrad», возведенного поблизости одним и тем же застройщиком.

Квартал находится в Западном административном округе столицы, в Можайском районе, во 2-м переулке Петра Алексеева, в трехстах метрах от Можайского шоссе, в 6 километрах от выезда на МКАД, рядом с улицами Рябиновая, Гродненская, Верейская, недалеко от Кутузовского проспекта, Рублевского и Аминьевского шоссе, примерно в 2--х километрах от метро «Кунцевская» и платформы «Кунцево», в 3-х километрах от метро «Славянский бульвар».

До метро от «КутузовGrad II» можно дойти пешком или добраться на общественном транспорте. Ближайшая автобусная остановка называется «Улица Петра Алексеева».

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура квартала включает в себя магазин фермерских продуктов, детский образовательный центр, фитнес-клуб, салон красоты, кафе, кофейню.

В радиусе двух-трех километров от«КутузовGrad II» находятся: частные детские сады «Цветик-семицветик», «Гармония», «Благодатный росток», Западный комплекс непрерывного образования, школы № 587, № 1195, № 1400, Ломоновская школа, Городская клиническая больница № 11 им. М.Е. Жадкевича, Подстанция скорой помощи № 15, Центр госуслуг районов Кунцево и Можайский, автошкола, супермаркеты («Пятерочка», «Дикси», «Ярче!», «Магнолия», «Магнит», «Азбука вкуса», «ВкусВилл»), рынок «Ярмарка выходного дня», Кунцевский рынок, торговые центры «Квадро», «Петровский», магазин сети «МясновЪ», страйкбольный магазин Airsoft Store, бизнес-центры «Кунцево», «Рапира», первый в России цирковой мультикомплекс «Цирк чудес», спорткомплексы «Кунцево», «Сетунь Парк», универсальный дворец спорта «Крылья Советов» (домашняя арена одноименного хоккейного клуба), футбольный манеж Home-arena, Триумфальная арка.

Менее чем за пять минут от квартала можно доехать до располагающегося у метро «Славянский бульвар» торгово-развлекательного центра «Океания», где работают супермаркет «Перекресток», фитнес-центр, кинотеатр, кафе, рестораны и детские аттракционы. Около метро «Молодежная» расположен крупный торгово-развлекательный центр «Кунцево-Плаза».

Экологическая ситуация в месте расположения «КутузовGrad II» оценивается как хорошая. Рядом с кварталом находится сразу несколько зеленых зон – Козловский лес, парк в пойме реки Ивницы, природный заказник «Долина реки Сетунь», Филевский Парк, Матвеевский лес, Парк Победы, сквер им. Анны Герман.

Надежность застройщика

Квартал «КутузовGrad II» построила созданная в 2012 году московская группа компаний «Инград», специализирующаяся на возведении жилой недвижимости комфорт- и бизнес-класса.

Организация активно сотрудничает с ведущими архитектурными бюро России, все ее проекты отличаются неординарной авторской архитектурой, а также оригинальной дизайнерской отделкой мест общего пользования.

На счету ГК «Инград» строительство в Москве жилых комплексов: «Серебряный парк», «Лесопарковый», «Филатов луг», «Одинград», «Преображение», «Новое Пушкино», «Новое Медведково», «Новочеремушкинская, 17», «Гусарская баллада», River Sky, Vavilove.

Архитектура

В домах квартала «КутузовGrad II» представлены студии и квартиры с количеством комнат от одной до четырех, площадью от 28,94 кв. метра до 124,36 кв. метра и потолками высотой 3,3 метра. Квартиры продаются как с предчистовой отделкой формата White box, так и с полноценной дизайнерской отделкой, которая предлагается в двух цветовых вариантах («Оникс» и «Аквамарин»).

Другие особенности и преимущества «КутузовGrad II» – оригинальные фасады сложной геометрической формы, панорамные окна, двухуровневые квартиры на верхних этажах с каминами, выходами на террасы и окнами в ванных комнатах, авторская отделка входных групп и мест общего пользования, картины в холлах, помещения для хранения детских колясок и спортивного инвентаря, индивидуальные кладовые площадью до 7,7 кв. метра, грузовые и пассажирские лифты, подземный паркинг, полностью свободный от автомобилей двор, консьерж-сервис, закрытая для посторонних территория с детскими, спортивными площадками, оригинальным ландшафтным дизайном и выходом к набережной реки Сетунь.



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.