UP-квартал «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцовский р-н, Ромашково с, Европейский б-р

О жилом комплексе ЖК «Западное Кунцево»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Западное Кунцево» – это среднеэтажный квартал, включающий в себя двадцать три монолитных здания класса «комфорт» высотой от 5 до 6 этажей с вентилируемыми фасадами.

Квартал занимает территорию площадью 5,5 гектара, расположен в селе Ромашково Одинцовского района, на улице Никольская, недалеко от улиц Заречная и Колхозная, в 2 километрах от Московской кольцевой автодороги, поблизости от платной скоростной трассы Северный обход Одинцово, недалеко от Рублево-Успенского, Можайского и Минского шоссе, примерно в 8 километрах от метро «Молодежная» и «Кунцевская».

За десять минут от «Западного Кунцево» можно дойти до платформы «Ромашково», путь от которой до Белорусского вокзала занимает менее получаса.

Инфраструктура 

Внутренняя инфраструктура «Западного Кунцево» включает в себя магазины, детский сад с плавательным бассейном, школу, салоны красоты и другие объекты.

Рядом с кварталом, в селе Ромашково, работают: частный детский сад «Филиппок», частная школа «Лидеры», амбулатория, несколько продуктовых и хозяйственных магазинов, конный клуб «Фортуна», конноспортивный клуб «Ромашково», спорткомплекс, пансионат «Четыре сезона», кафе и рестораны.

В соседнем селе Немчиновка расположены: супермаркет «Дикси» и торгово-развлекательный комплекс «Вегас», где работают гипермаркет «Наш дом», магазины, рестораны, кинотеатр, контактный зоопарк, семейный парк активного отдыха, сегвейдром и фитнес-клуб, Кунцевский авторынок и другие объекты.

С другой стороны МКАД, рядом с Можайским шоссе, находятся Кунцевский рынок, Институт современного искусства, управа Можайского района, торговые центры, больницы, спорткомплексы.

Экологическая обстановка в районе оценивается как хорошая. Квартал расположен вдали от крупных промышленных предприятий, рядом с рекой Чаченка и коттеджными поселками, в километре от Ромашковского леса.

Надежность застройщика 

Квартал «Западное Кунцево» построила основанная в 2005 году финансово-строительная корпорация «Лидер», в состав которой входят генподрядные и сервисные организации, Домостроительный комбинат №1, агентство недвижимости и другие предприятия.

Это известная организация, на счету которой десятки реализованных проектов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Геленджике, Сочи и других городах.

Корпорация «Лидер» создала собственный формат жилья – UP-квартал. В рамках этого формата она строит в Московской области малоэтажные и среднеэтажные кварталы класса «комфорт», располагающиеся в хороших экологических условиях, обладающие достойной внутренней и внешней инфраструктурой, а также набором услуг UP-365 (представители этого сервиса услуг выполняют для жильцов разнообразные поручения – от уборки домов и выгула собак до доставки продуктов на дом).

Концепция UP-квартала впервые была использована при возведении «Западного Кунцево». 

В столичном регионе ФСК «Лидер» также построила: «Up-квартал Римский», «Up-квартал Московский», «Up-квартал Скандинавский», «Up-квартал Сколковский», жилые комплексы «Новый Раменский», «Новое Измайлово», «Дом дыхание», «Балашиха-Сити», «Новое Тушино» и многие другие объекты.

Архитектура 

В домах «Западного Кунцево» представлены к продаже квартиры свободной планировки с количеством комнат от одной до четырех, а также мансардные квартиры на верхних этажах. Площадь жилья – от 31,7 кв. метра до 107,9 кв. метра. Высота потолков варьируется от 256 см до 5 метров.

Квартиры продаются как с полной отделкой (в том числе с дизайнерской отделкой в стиле «Авангард», «Арт-деко» и «Классика»), так и без отделки.

Основные преимущества новостройки – двухконтурные газовые котлы, панорамное остекление, эркеры, кровля из металлочерепицы, лифты фирмы Sigma, сервис услуг UP-365, консьерж-сервис, двухуровневый подземный паркинг и гостевой паркинг, рассчитанный более чем на 1000 автомобилей, закрытая для посторонних территория, на которую можно попасть только по специальным smart-картам, уютные дворы с площадками для стритбола, футбола, паркура, уличными тренажерами, детскими городками для разных возрастных групп, велодорожками и велопарковками, зоной для барбекю, прогулочной аллей с беседками и элементами ландшафтного дизайна.



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.


Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!