Уютный и просторный дом (часть дома) ждет своих новых владельцев! Возможна покупка всего земельного участка 11 соток с домом!
Расположенный на 4,4 сотках земли, это жилое строение находится в живописной и стародачной деревне Толстопальцево на территории Москвы. На территории участка растут туи, прекрасные газоны, по которым проложены дорожки, разбиты клумбы с розами.
Коммуникации: Газ, вода, электричество-центральные, канализация-септик, Интернет. Дорога- асфальт до участка.
Территория участка огорожена забором по всему периметру , ворота- автоматические откатные.
Этот дом идеально подходит для семей, которые хотят приобрести свое собственное жилье в тихом и спокойном месте, но в тоже время иметь удобный доступ к городу, а также будет идеальным выбором для большой семьи, в составе которой есть несколько поколений, места хватит всем!
Недалеко от дома, в шаговой доступности магазины и станция Кокошкино, 20 минут и можно добраться в центр города.
Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этого уютного дома! Свяжитесь с нами для оперативного показа и ознакомления с данной недвижимостью.
Продажа свободная. Звоните!Номер объекта: #5/788849/4945