Объект Москва, Дмитровское ш., 77 (№73709)

Москва, Западное Дегунино, Дмитровское ш., 77
Жилой комплекс ЖК Kinetik
Этаж 17
Общая площадь 68.86 м2
Этажность 31
 

Четырёхкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной и тремя спальнями в новом современном жилом комплексе KINETIK класса комфорт-плюс от федерального застройщика UDS в 2х минутах пешком от метро Верхние Лихоборы. Окна квартиры выходят на 2 стороны света -  юго-запад и юго-восток, с видом на закат и Останкинскую телебашню. Мастер-спальня и 2 просторных санузла делают её особенно комфортной. Закрытая территория, вход по Face ID и bluetooth-метке. Прилегающая территория и все внутренние пространства находятся под постоянным видеонаблюдением. Благоустроенный двор со спортивными и детскими площадками, развитая инфраструктура, дизайнерские холлы, современная инженерия: коллекторы с запорной арматурой и приборы автоматического учета показаний располагаются в местах общего пользования, а коммуникации разведены в полу. Доступ на лифте на подземную двухуровневую парковку. Сдача дома апрель 2024 год. Ипотечные программы от 17 ведущих банков России, все услуги ипотечного менеджера бесплатны. VR-тур по всему двору и дому в офисе продаж.

Описание жилого комплекса
ЖК Kinetik
KINETIK создан для почти моментального перемещения в пространстве. Жилой комплекс стоит на Дмитровском шоссе с прямым выездом к центру Москвы, а удобная развязка позволяет оперативно перестроиться на север в сторону Дмитрова. От подъезда до метро Верхние Лихоборы — 2 минуты пешком. На расстоянии одной остановки от ближайшего метро находится крупный транспортный хаб — станция МЦК Окружная, метро Окружная и платформа Савеловского направления.

 KINETIK — дом для людей в движении.

Два высоких и лаконичных здания объединяет стилобат. Его эксплуатируемая кровля создает безопасное и комфортное пространство, доступное только жильцам KINETIK.


Облик проекта разработали в Нидерландах в архитектурном бюро MLA+.
Элегантный минимализм стал трендом целого мира и сегодня он задает тон в Москве.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!