Страховка при получении ипотеки

19 октября 2020
ВАЖНО ЗНАТЬ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БАНК НЕ ПРИНИМАЕТ СТРАХОВКУ И УГРОЖАЕТ ЧТО ОНА НЕ ПОДОЙДЕТ!!!

Мы все чаще сталкиваемся с ситуацией, когда клиентам, берущим ипотеку, буквально навязывают страховку по совершенно невыгодной стоимости, угрожая срывом сделки, отказом в приеме страховки, выбранной самим заемщиком!

СТОП! Не верьте в угрозы! 

Менеджеры получают дополнительную надбавку к зарплате, и буквально пропихивают вам невыгодную страховку! Нам удавалось снижать сумму в полтора, два раза, обратившись в проверенные страховые компании. И это не шутка!

Согласно ФЗ «О естественных монополиях» от 17.08.1995 №147-ФЗ если банк навязывает свои услуги в разделе страхования, это является нарушением законодательства РФ. На сотрудника банка, который навязывает свои услуги в разделе страхования, Вы можете написать жалобу в ЦБ РФ, что грозит банку лишением лицензии.

Если банк или сотрудник банка отказывается принимать полис от страховой компании, вы можете обратиться с жалобой на горячую линию Центрального Банка РФ 8-800-250-40-72, звонок по России бесплатный. Также вы можете воспользоваться интернет-приемной на сайте Центробанка.

Мы понимаем, что в нынешних условиях важно искать выгодные условия и возможности сэкономить. Чтобы поддержать Вас в этот непростой период, мы предлагаем антикризисную программу, которая позволит приобрести страховку от надежной компании (Ингосстрах, РЕСО) и сэкономить на ней.