Посоветуй другу проверенное агентство недвижимости

29 марта 2021

Не секрет, что наиболее лояльные клиенты, это те клиенты, которые приходят к нам по рекомендации. Сфера услуг строится на таких советах. Вам может понравиться врач, автомеханик, дизайнер, риэлтор и при потребности вашего окружения в такого рода услугах, вы с радостью делитесь рекомендациями и скидываете телефончик.

Наше агентство недвижимости уже 10 лет оказывает качественную услугу по купле – продаже недвижимости, мы всегда делаем акцент не на массовость услуги, а на грамотную обработку задачи и полную поддержку клиента на этом волнительном этапе жизни. Вы можете ознакомиться с искренними отзывами тех людей, которые уже к нам обращались на ведущих площадках - отзывниках.

Множество заявок приходит именно по рекомендации. Мы очень внимательно относимся к нашей репутации, и за 10 лет жизни не запятнали честь честного риэлтора, действующего в интересах клиента и в рамках российского законодательства.

Поверьте, когда поступают заявки по рекомендации того или иного нашего клиента, это очень приятно, но супер ответственно. Ведь нужно не подвести ни данного человека, ни конечно же рекомендателя. Мы и так всегда выкладываемся на все 100%, а тут на 2000%.

Зачем же нам такие клиенты?

На практике, клиенты по рекомендации более спокойные и уже немножечко нам доверяют. А это огромная заявка на успех. Ведь от доверия и конструктивной работы очень многое зависит.

Множество раз мы подводили итоги года и благодарили наших рекомендателей!! Мы всегда готовы отдавать, говорить СПАСИБО, дарить подарки.

Этот год для нас особенный, мы вступили в следующее десятилетие и поэтому проводим новую Акцию, посвященную данному приятному событию.

Мы будем поощрять каждого рекомендовавшего нас с помощью денежных бонусов.

Суть акции.

Вы искренне советуете наше агентство тем, кто в данную минуту нуждается в хорошем специалисте на рынке недвижимости. Мы же искренне благодарим вас и дарим денежные бонусы. Клиент получает качественную услугу по купле-продаже недвижимости. Все три стороны в плюсе.  

Кто может участвовать:

1.       Клиенты, с которыми у нас были договорные отношения;

2.       Бывшие сотрудники;

3.       СОИСКАТЕЛИ, прошедшие обучение и знающие принципы нашей работы;

4.       Партнеры, физические лица.

 

Условия Акции для рекомендателя:

1.       Рекомендатель обязательно должен быть заведен в нашу систему, должна быть составлена карточка, состоящая из контактных данных. Без этого невозможны выплаты;

2.       Выплаты денежных средств осуществляются официально, по Договору;

3.       Сумма денежного вознаграждения зависит от %, который указан в договоре между рекомендателем и агентством, составляет 10 000 рублей за первого клиента, и будет пропорционально увеличиваться, в зависимости от количества рекомендаций.

4.       Выплаты происходят при закрытии договора поручения с клиентом, пришедшим по рекомендации. Клиенту должны быть оказаны услуги покупки, продажи жилой недвижимости. Сделка между агентством и клиентом по рекомендации должна быть закрыта, путем подписания Акта приема-передачи.

 

ВАЖНО!

Клиенту, пришедшему по Вашей рекомендации, необходимо будет назвать ваше ФИО и/или номер телефона, указанный в карточке нашей компании.

 

Если вам по какой-то причине не нужны денежные бонусы, вы можете отказаться от договора и подарить 10% на наши услуги клиенту, пришедшему по рекомендации от Вас.

Решать только вам)