Дистанционная работа риэлтора

26 марта 2020

Карантин не повод откладывать квартирный вопрос и сделку, ведь инвестиции в недвижимость остаются одним из самых надежных способов сохранения денежных средств. Тем более покупка или продажа готовой квартиры.

 

В нашей компании клиент, его здоровье и безопасный сервис являются ключевыми задачами. Вирус - не повод опускать планку качества или останавливать рабочие процессы.

 

Мы предоставляем услугу "Антивирусной продажи объекта"

 

Просмотр квартиры проводится 2 способами:

1.    Дистанционно: вы можете выслать фото (мы предоставим Вам список необходимых ракурсов) и бланк «Описание объекта»,

2.    Визитом сотрудника Ла Терра. Наш эксперт приедет, соблюдая все меры безопасности (сотрудник будет в медицинской маске, со средством дезинфекции для личной гигиены, в перчатках и бахилах).


Далее:

В пакет услуг входит: профессиональная экспертиза, фото и видеосъемка квартиры, все переговоры, проверка документов и квартиры, ведение сделки до момента передачи квартиры.

 

ü  Наш сотрудник оценит инвестиционную привлекательность, сделает выборку потенциальных покупателей, которые оставляли заявку на такие квартиры,

ü  Сформирует Презентацию объекта и сделает рассылку Презентации потенциальным покупателям,

ü  Мы бесплатно размещаем объявление на нашем сайте, на сайте Дом Клик и еще 29 рекламных площадках, что увеличит охват потенциальных покупателей из регионов, покупателей с ипотекой, покупателей, которые обращаются в наше агентство, т.к. знают нас и нашу специализацию.

ü  Вы будете получать отчет об активности покупателей и аналитику по тенденциям рынка недвижимости в современных условиях.

ü  Следующие этапы будут проходить исключительно дистанционно. Никаких неудобных гостей или опаздывающих клиентов. Все документы и договор купли-продажи согласовывается по электронной почте. Все переговоры - по телефону.

ü  Мы также рекомендуем проводить сделки через аккредитив, без использования наличных средств, чтобы минимизировать личные контакты.

Вся подготовительная работа становится заботой наших менеджеров, и клиенты встречаются только в момент заключения сделки в банке.