ЖК «Рассказово»

Москва, Андрея Тарковского б-р, 7

О жилом комплексе ЖК «Рассказово»


Расположение, транспортная доступность.

При этом у ЖК «Рассказово» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на Боровское шоссе, по которому можно доехать до МКАД всего за несколько минут (расстояние примерно 7 км). В непосредственной близости несколько станций метро, в частности, «Саларьево» Сокольнической линии: дорога до нее на машине или общественном транспорте займет несколько минут. Станция «Рассказовка» Солнцевской линии находится в 800 м от жилого комплекса: до нее легко добраться и пешком, и на общественном транспорте (остановки автобусов и маршрутных такси расположены в непосредственной близости от новостройки).

Инфраструктура

Неподалеку от «Рассказово», вдоль Боровского шоссе, расположены торговые центры «Шолохов», «Ново-Переделкино», «Фермерский», супермаркеты на любой вкус («Мираторг», «Пятерочка», «Азбука вкуса», «Перекресток» и многие другие). Рядом большой выбор продовольственных магазинов, есть кафе, рестораны. Неподалеку находятся стоматология «ПрезиДент», травмпункт, поликлиники.

В шаговой доступности от жилого комплекса открыт современный детский сад «Аленушка». Чуть дальше находятся садик «Сказочный домик», детский клуб «Мэри Поппинс», где с малышами занимаются логопеды, а также дошкольные отделения образовательных центров, в том числе гимназии № 1788. В районе метро «Рассказовка» есть несколько средних школ, добраться до которых можно пешком, на общественном транспорте и на машине.

В ЖК «Рассказово» очень комфортно жить. Здесь уже открыты магазины и супермаркеты, кафе, рестораны, службы быта, мойка, построен детский сад. Планируется строительство фитнес-центра и поликлиники. А также, на территории жилого комплекса, согласно проекту, будут построены средняя общеобразовательная школа с современной спортивной площадкой, и еще два детских сада.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается строительный холдинг SezarGroup. Компания существует с 2003 года и за полтора десятилетия завоевала репутацию стабильного, прогрессивного и надежного застройщика. Последние семь лет SezarGroup специализируется на возведении масштабных жилых проектов. Визитной карточкой холдинга стал ЖК «Николин парк», построенный в трех километрах от МКАД по Калужскому шоссе. ЖК выдержан в едином архитектурном стиле, на территории размещены все необходимые объекты инфраструктуры, идеально организовано внутренне пространство. «Николин парк» не раз отмечался наградами и премиями. У строящегося жилого комплекса «Рассказово» все шансы повторить, а возможно, и превзойти успех «Николина парка». Так, еще несколько лет назад на престижном конкурсе UrbanAwards проект был признан лучшим строящимся жилым комплексом комфорт-класса в столице.

Холдинг SezarGroup сотрудничает с крупными финансовыми организациями, среди которых Сбербанк, Газпромбанк, Банк Развитие, Московский кредитный банк, ВТБ и другие, готовые предложить потенциальным покупателям выгодные условия по ипотеке. В ЖК «Рассказово» есть сданные корпуса, на территории уже открыт продуктовый магазин, так что риски практически отсутствуют.

Архитектура

Жилой комплекс «Рассказово» станет полноценным микрорайоном с развитой сетью инфраструктуры и полностью благоустроенным внутренним пространством. В ЖК представлены корпуса переменной этажности (от 8 до 23 этажей), созданные по усовершенствованной монолитной технологии, используются современные строительные и отделочные материалы высокого качества. Архитектурный стиль жилого комплекса – реплика сталинского ампира.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 31,5 кв. м), двухкомнатные (от 55,8 кв. м) и трехкомнатные (от 78,2 кв. м). Практические все – видовые: из окон отрывается великолепный вид на лес и озера. Во всех квартирах есть возможность перепланировки. Высота потолков 3-3,5 м.

На территории организуются комфортные зоны отдыха в живописных уголках дворов, есть велосипедные дорожки, спортивные площадки, игровые городки для детей разных возрастов, пешеходные зоны. Изюминка жилого комплекса – природное озеро с благоустроенной набережной.

В каждом подъезде будет дежурить консьерж. Периметр ЖК огорожен и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Дополнительная безопасность обеспечивается за счет контрольно-пропускной системы. Парковка охраняется.



Предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

К сожалению, в данный момент нет предложений, удовлетворяющих выбранным условиям.


Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!