Объект Москва, Лобненская ул, 19А (№73565)

Москва, Лобненская ул, 19А
Метро Селигерская
Этаж 7
Общая площадь 27.9 м2
Этажность 12
 

Вашему вниманию предлагаются апартаменты свободной планировки  , недалеко от метро Селигерская. В студии два окна. Санузел совмещен . Зона для кухни . Открытое светлое пространство, где есть все необходимое на небольшой площади. Планировка позволяет как сделать классическую студию, так и разделить комнату и кухню. Закрытая территория , подземный паркинг . Рядом развитая инфраструктура . Выгодное вложение под сдачу в аренду. На сегодняшний день мы предлагаем Вам самые выгодные варианты приобретения апартаментов. Звоните нам !Номер объекта: #5/788172/4945

Описание жилого комплекса
Офисно-жилой комплекс Лобненская 19А

ОПИСАНИЕ:

Предлагаем к продаже помещения, расположенные в Офисно-жилом комплексе «Лобненская 19А», недалеко от метро Селигерская. В 2023 году рядом откроется метро Лианозовская, тогда дорога до метро будет занимать всего несколько минут. Комплекс очень удобно расположен относительно выезда на МКАД, стоит на пересечении улицы Ижорская с улицей Лобненской, недалеко от Дмитровского шоссе.
Многофункциональный комплекс состоит из трех строений, из который в 2-х строениях расположены офисные помещения различных площадей, а в третьем строении предусмотрены апартаменты от студий 25,6 кв.м до трехкомнатных помещений евро формата площадью 69 кв.м, в апартаментах предусмотрена пред чистовая отделка, с установкой сантехники в сан.узлах, стены и потолки выровнены и от шпаклеваны, сделана электро-разводка.
Строение №3, имеет 14 этажей, состоит из офисных помещений разной площади от 33 кв. м до уютных блоков площадью 145 кв.м, возможно деление этажа на более крупные площади, или покупка этажа целиком -728,4 кв.м.
На этаже 3 туалетных комнаты, в помещениях установлена пожарная сигнализация и приточно-вытяжная вентиляция, установлены пластиковые окна.
 Отделка помещений под чистовую, на полу уложена плитка, установлены металлические входные двери.
Здание оборудовано 2-мя вместительными качественными лифтами марки «Отис», имеется 2-х этажный подземный паркинг, на этих же этажах есть помещения под небольшие склады.
 Территория огорожена и охраняется, запланированы парковочные места для резидентов так и гостей комплекса.

ИНФРАСТРУКТУРА: 

В комплексе планируется своя инфраструктура, запланировано открытие аптеки, салона красоты, фитнес-центра, кафе, что позволит полноценно работать и проживать резидентам комплекса.
К тому же рядом развитая инфраструктура, возле дома остановка общественного транспорта, через дорогу магазин Лента.
Звоните, записывайтесь на просмотр.




Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!